〜馬の背尾根から雲母峰へ稜線ハイキング〜 【日時】2017年4月29日 【行程】三岳寺(9:10)〜湯の峰(10:10)〜雲母分岐(11:30)〜稲森谷分岐(12:00)〜P791(12:15)〜雲母西峰(12:45)〜吉良良山三角点(12:55)〜雲母峰U峰(13:35)〜岳不動(14:50)〜近鉄湯の山温泉駅(15:30) 【メンバ】Tj、N、隊長、うさぎ 【天気】晴れのち曇り雨 【レポート番号】1036
| ルート情報 | 花のページ |
見られた花 作成中です。。。
2017-5-1 Copyright (C) 2017 k.kanamaru. All Rights Reserved.